Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как будут развиваться отношения Татьяны 09.12.1984 и Сергея 18.04.1978?Будут ли они вместе?Будет ли семь?Дети?Спасибо! - вопрос №2452033

Лучший ответ по мнению автора

Довольно сложные отношения, обоим партнерам присущ эгоизм и эгоцинтризм. Для более точного прогноза по синастрии уточните, пожалуйста, место и время рождения партнеров