Посмотрите пожалуйста по фото. Оценю - вопрос №2452039

изображение из вопросаКак у человека с личной жизнью, есть ли у него чувство счастья и удовлетворенности от жизни?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не скажу, что есть полноценное чувство счастья, есть сомнения и тревоги, опасения какие-то, но по- моему, он не в силах что-либо изменить. Так сложилось… Но есть какое-то теплое воспоминание, которое его пока греет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас у него период разрушительных энергий, в личной жизни так же всё не устроено, не налажено, одним словом — желание начать всё с чистого листа -пока не реализовано, прошлое тянет назад.
Безответно влюблен и очень хотел бы сломать сопротивление… Сейчас у него идет кризисный момент, у него есть ощущение, что все рухнуло и жизнь - сплошная катастрофа. Сейчас у него не самый лучший период, плюс — кто-то оказывает на него давление.
Добрый день. Нет у человека нечего. Он закрылся и живет в своем мире, где он один. Мало того, он не желает нечего сейчас менять. Депрессия у него. Всего хорошего
Здравствуйте. От него исходит ощущение подавленности и разочарования. Чувство апатии и эмоциональной усталости. В личном плане застой. Удачи и мудрости Вам!