что ждет пару Ирина 25.07.1985 и Игорь 04.07.1983 - вопрос №245213

что ждет пару Ирина 25.07.1985 и Игорь 04.07.1983

Ответы

Отвечу коротко, что ждет на самое ближайшее время...

Взаимное влечение, основанное на страсти, на взаимной сексуальной симпатии, общение.При этом есть два варианта развития отношений: либо вы с ним будете натыкаться на постоянное непонимание друг друга, либо наоборот, после какого-то конфликта ваши отношения станут выше на уровень, дела пойдут в гору...