Тюменская область

Я проживаю, так сказать в гражданском браке, т.е. просто сожительствуем. Моя мать дает мне деньги на машину и впоследствии оформлять я ее буду на себя. Что будет в случае расставания с сожителям? - вопрос №2452152

Сможет ли он претендовать на машину? И как доказать факт, что машина моя, если он к примеру подаст в суд.

Ответы

Buh

Если не расписаны, то никому ничего доказывать Вы не должны. Напротив, это он должен будет доказать факт траты его средств на приобретение авто.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Однозначно — НЕТ, и доказывать Вам НИЧЕГО не придется.