очиститься ли у меня лицо? Пятна, прыщи, и т.д. стану ли я красивой? - вопрос №2452182

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 В первую очередь примите себя такой какая вы есть. Полюбите себя. Это у вас проблемы с мочеполовой системой. Возможно просто возрастные изменения. Это надо смотреть и разбираться от чего это. Всё можно исправить. Всего доброго.

С уважением Марина.
Здравствуйте. Напишите в чате подрбнее о своем лице, смогу Вас проконсультироватть