вопрос экспертам в области эзотерики - вопрос №245222

Уважаемые эксперты! Пять лет назад трудился в одной компании, принося ей немалые прибыли… В этом году меня материально не оценили по итогам 2011 года… Сказали, что работал качественно, но премии не будет из за проблем со скачком евро. Хотя тайно от меня примировали несколько менеджеров в районе 1 млн руб каждому… Я немедленно написал заявление на увольнение… У меня естьсвой центр, я работаю в нем уже почти год на себя.Как будет развиваться мой бизнес, он связан с экспертной и преподавательской деятельностью в очень непростом сегменте рынка?

Валерий

05 мая 1955 года рождения, Ростов на Дону

Лучший ответ по мнению автора

сейчас ваш центр приносит вам доходв 10% от былых доходов в компании, при полной раскрутке будет приносить 50% от б.д., т.е. возможен рост в 5 раз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Начало вижу обиженное и достаток беден разница большая. раз в 12-15. Далее вижу успокоение и удовольствие с каким Вы занимаетесь работой. Доход меньше, но эта работа доставит Вам больше удовольствия Чем работа в компании