Уважаемые Эксперты здравствуйте! Что вы можете мне сказать об этом человеке ... мужчину зовут Жерар-Алан , ему 54 года ,живет и работает в Париже . Я с ним только переписываюсь , он очень редко - вопрос №2452234

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
мнепишет… говорит, что много работает… мне кажется, что если я ему нравлюсь как он говорит, он бы нашёл в течении дня время для меня… он пишет мне в 19 или 22 часа… Я просто не хочу обмана… он говорит что приедет 22 где то и предлагает мне встретится… я бы хотела, чтобы это случилось… он мне нравится… но мой ли это мужчина? И стоит ли довериться ему? Есть ли счастливое будущее рядом с ним.… Я обращаюсь к вам Уважаемые так как после растования с мужем я боюсь начинать отношения и ошибиться… хочу любить и быть любимой, хочу семью и чтобы рядом был надёжный мужчина, который искренне любит меня и мне с ним хорошо.… мне нравится с ним общаться, но он ведёт себя как то странно, либо действительно он очень занятой человек либо он не настолько заинтересован во мне и не честен… Меня зовут Марина 15.<cut/>04.1972… Франция. Скажите если это не он… Встречу ли я того с кем на самом деле буду счастлива в отношениях.?
13.05.17
1 ответ
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте.Не поддавайтесь этому соблазну.Никаких отношений он не планирует.Женат и двое детей.Просто интернетовские игры.
13.05.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store