как быть - вопрос №245242

мне 34 года в браке 13 лет, есть дочка 9 лет.жена ушла отменя говорит разлюбила. но это не так я знаю знаю, без нее не знаю как как быть.говорит изменила и ей стыдно мне в глаза смотрет но я же ее очень вместе с дочей сильно люблю. я ее простил с кем небывает. сейчас она вернулась и живет в другойкомнате, говорит что из за дочке вернулась но скоро всеровно удет.как быть что делать я незнаю но я хочу все вернуть, простить, я их очень сильно люблю.как быть и что делать.я готов на все даже если придется достать луну с неба!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей. У вашей жены действительно чувство вины. И то что она вернулась, действительно говорит о том что она вас любит, но не может простить себя.

Вы ей помогите! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас жена действительно любит и на самом деле не хочет рушить семью. Вы ее простили, но она не может простить себя. Вам нужно довернительно поговорить друг с другом, скажите ей о своих чувствах, дайте ей понять, что все так же ждете ее вечерами домой с работы, что она по-прежнему Вам нужна.

А еще неплохо было бы обратиться за профессиональной помощью к специалисту-психологу, который поможет понять причины измены и изменить свое поведение так, чтобы она больше не повторилась. Обращайтесь.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

Доброе утро. Сергей, думаю, что  "… достать луну с неба..." вы всегда успеете, а сейчас вам надо  внимательно  прочитать наши профили, выбрать своего «психолога» и начинать реализовывать свою цель — возвращение жены.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Сергей. Если хотите вернуть жену, надо выяснить, что именно ее не устраивает, и подумать, как дать ей то, что она хочет. Тогда она возможно будет с Вами.

Успеха!

Здравствуйте, Сергей!

Поговорите с супругой о возможности обращения к семейному психологу, если она не будет против, обратитесь к специалисту, Вам необходима его помощь, самостоятельно сложно увидеть ситуацию в отношениях объективно и исправить сложившееся положение во взаимоотношениях. Доверьтесь профессионалу. Удачи Вам и счастья. Ирина.