Добрый день. Кошке 12 лет, 1 мая лопнула опухоль возле молочной железы, сделали операцию. Она очень сложно отходила от наркоза (сутки спала). Потом - вопрос №2452857

начались проблемы с туалетом. 2 дня вообще не ходила ни какать и писать. Решили сделать клизму микролакс- сходила в туалет. Потом опять ничего. Через 2 дня началось недержание мочи, позывов к мочеиспусканию вообще нет. Т.е в лоток писать она не ходит вообще все под себя, какать ходит. Подскажите что это может быть? и чем это можно вылечить? Кошка живет у родителей в деревне, операция делалась в районной частной клинике (ни узи ни рентгена там нет, анализ мочи тоже нельзя сделать). После операции кололи антибиотик, сейчас врач посоветовал еще 3 дня поколоть антибиотик и витамин В. Помогите пожалуйста.

Ответы

здраствуйте.вас волнует недержание мочи у кошки?