Москва

Добрый день! Условия договора услуг сайта знакомств в Интернете включали пункт об автоматическом продлении и списания средств с карты клиента. О - вопрос №2453101

данном пункте, якобы, клиент был уведомлен при прохождении процедуры первичной регистрации на сайте. В связи с чем, по окончанию срока договора деньги были списаны со счета. Услуги сайта не понравились и продлять срок пользования я не планировала в связи с чем, письменно в 5-дневный срок я попросила сайт осуществить возврат средств, списанных с моего счета за продление услуг. Получила письменный отказ и в связи с этим подала в Банк заявление об оспаривании операции. Банк вернул средства на мой счет. В связи с имеющимся долгом, сайт подключил коллекторов и планирует обращение в суд, — это правомерно и как этого избежать? Спасибо!

Ответы

Ничего сайт не добьётся в суде, если же коллекторы вас беспокоят, напишите жалобу в прокуратуру на их агентство