Здравствуйте , Дорогие эксперты! Я жила с парнем пол года, забеременела от него , но в итоге потеряла ребёнка . Мы уже как 3 месяца расстались, у меня появился новый молодой человек, у бывшего - вопрос №2453426

девушка. Но узнала я неприятную новость… Так как я спортсмен занимаюсь бальными танцами, мы каждый год со Сборной России проходим медицинское осведельствование, и в эту пятницу я узнала что заразилась от бывшего хламидиозом… С новым молодым человеком пока не имела контактов, так что уверенна и доказательство на бумаге есть, что это бывший… Я должна предупредить бывшего? И как лучшее? Так же не знаю, что сказать нынешнему парню…

Ответы

Уважаемая Анастасия Сергеевна!
Сейчас Вам надо пролечиться и бывшему тоже можно сказать об этом. Такие случаи нередки.
С теперрешним молодым человеком пока секс только в презервативе. Посоветуйтесь с врачом будет ли презерватив достаточно предохранять от хламидиоза.
Аргументируйте тем, что не знаете его, боитесь забеременеть и т.д. Как вылечитесь можно будет без резины.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
    «Я должна предупредить бывшего?» — Вы ему ничего не должны. Его здоровье — его ответственность. Но если хотите, можете сообщить ему об этом.
    " И как лучшее?" — так, как лучше для Вас лично.
    «Так же не знаю, что сказать нынешнему парню… » — а ему для чего эта информация? Вы ведь лечитесь, верно?
    Ответьте на один вопрос: какова истинная цель Вашего вопроса? За ним скрывается обида? Что-то еще?
смотря как вы расстались с отцом ребенка
знал ли он о ребенке