Привет! Хочу поделиться историей и спросить совета. У меня есть друг, знакомы мы очень давно, но начали общаться очень хорошо буквально недавно ( месяца 2 назад)... Этому и поспособствовали друзья и - вопрос №2453450

обстоятельства. Он мне нравится, но он говорит, что не влюблен, но возможно тоже испытывает симпатию. При этом были разные поцелуи, нежности, объятия, доходило до интимных ситуаций (но я не хотела). Все начиналось с вечеринок, где все пьяные и понятно, почему друг к другу лезут, но потом это перевалилось в реальную жизнь, где мы трезвые и все такое. Вопрос: Я не понимаю его отношения ко мне, нравлюсь ли я ему или же он меня просто использует? На вопрос, что ты обо мне думаешь, он говорил, что у меня нет недостатков. Говорил, что мне доверяет и не хочет отношений, только если очень сильно влюбится… Друзья постоянно нас подкалывают (что мы вместе и пара), пару дней назад я спросила, тебя это не напрягает, не раздражает? На что он ответил, нет, все хорошо, просто не хочу, чтобы они думали, что я влюблен. Что делать? Как себя вести? Мне с ним хорошо и я хочу проводить с ним много времени.… но вдруг он не хочет? Я запуталась. Может вы мне поможете?
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
А в чем он Вас использует если у Вас нет интима и денег он у Вас не просит? Никакой выгоды у него точно нет.
Вы действительно ему очень нравитесь, но он честно сказал, что пока не готов к серьезным отношениям. Для молодого сильного мужчины это нормально.  Со временем может так получиться, что он влюбится в Вас, но пока это не произошло не стоит возлагать ожидания.
Поскольку Вам с ним хорошо продолжайте проводить вместе время, получайте удовольствие от общения и цените то, что имеете. Возможно имеет смысл перейти к интиму, если будет обоюдное желание.
Если в сексе будет гармония, то это очень усиливает привязанность.
Удачи Вам!
А ему то вы говорили, что вам с ним хорошо и вы хотите с ним больше времени проводить?
Здравствуйте.
«Мне с ним хорошо и я хочу проводить с ним много времени.… но вдруг он не хочет?» Разве он не озвучил, при каких условиях он вступит в отношения? Это есть в письме: «не хочет отношений, только если очень сильно влюбится». Но в Вас он не влюблен, и это тоже озвучено: " он говорит, что не влюблен". Стало быть, он не собирается быть с Вами в отношениях.