Привет! Хочу поделиться историей и спросить совета. У меня есть друг, знакомы мы очень давно, но начали общаться очень хорошо буквально недавно ( месяца 2 назад)... Этому и поспособствовали друзья и - вопрос №2453450

обстоятельства. Он мне нравится, но он говорит, что не влюблен, но возможно тоже испытывает симпатию. При этом были разные поцелуи, нежности, объятия, доходило до интимных ситуаций (но я не хотела). Все начиналось с вечеринок, где все пьяные и понятно, почему друг к другу лезут, но потом это перевалилось в реальную жизнь, где мы трезвые и все такое. Вопрос: Я не понимаю его отношения ко мне, нравлюсь ли я ему или же он меня просто использует? На вопрос, что ты обо мне думаешь, он говорил, что у меня нет недостатков. Говорил, что мне доверяет и не хочет отношений, только если очень сильно влюбится… Друзья постоянно нас подкалывают (что мы вместе и пара), пару дней назад я спросила, тебя это не напрягает, не раздражает? На что он ответил, нет, все хорошо, просто не хочу, чтобы они думали, что я влюблен. Что делать? Как себя вести? Мне с ним хорошо и я хочу проводить с ним много времени.… но вдруг он не хочет? Я запуталась. Может вы мне поможете?
14.05.17
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
А в чем он Вас использует если у Вас нет интима и денег он у Вас не просит? Никакой выгоды у него точно нет.
Вы действительно ему очень нравитесь, но он честно сказал, что пока не готов к серьезным отношениям. Для молодого сильного мужчины это нормально.  Со временем может так получиться, что он влюбится в Вас, но пока это не произошло не стоит возлагать ожидания.
Поскольку Вам с ним хорошо продолжайте проводить вместе время, получайте удовольствие от общения и цените то, что имеете. Возможно имеет смысл перейти к интиму, если будет обоюдное желание.
Если в сексе будет гармония, то это очень усиливает привязанность.
Удачи Вам!
14.05.17
А ему то вы говорили, что вам с ним хорошо и вы хотите с ним больше времени проводить?
14.05.17
Здравствуйте.
«Мне с ним хорошо и я хочу проводить с ним много времени.… но вдруг он не хочет?» Разве он не озвучил, при каких условиях он вступит в отношения? Это есть в письме: «не хочет отношений, только если очень сильно влюбится». Но в Вас он не влюблен, и это тоже озвучено: " он говорит, что не влюблен". Стало быть, он не собирается быть с Вами в отношениях.
14.05.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store