Новосибирская область

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста надо ли платить гос.пошлину за иск о лишении родительских прав и взыскания алиментов?Сколько? Спасибо! - вопрос №2453504

Лучший ответ по мнению автора

Иск о взыскании алиментов пошлиной не облагается. За подачу иска о лишении родительских прав, Вы должны будете заплатить 300 рублей. Если оба требования изложены в одном исковом заявлении, то все-равно 300 рублей.