произвол судей - вопрос №245353

Судья допустила нарушения по ст.303, ст.305УК РФ. Ответами на мои обращении в выше стоящие судебные инстанции, в ККС Ростовской области, являются отписки. Всё происходящее является судейским произволом. Прошу совета, в какую структуру власти мне следует обратиться с заявлением на судебный произвол? Доказательства имеются. ВС РФ в список не включать. Имеет — ли смысл обращения в Генеральную прокуратуру РФ?

Ответы

Если Вы считате, что в действиях судьи содержатсяпризнаки преступлений, предусмотренных статьями 303 и 305 УК РФ, Вам следует обращаться в Следственный комитет Российской Федерации.