Здравствуйте! 2 дня назад приснился страшный сон. Во сне я как-будто работала уборщицой, и мне дали задания отмыть ванны от крови, их там было много - вопрос №2453552

2 шага промежуток. Над каждым стояло зеркало. Я принялась за работу, поднялась и посмотрела в зеркало, оно чуть пошло по трещинам, в нём ничего не отражалось, повсюду была темнота и только белая ванна с брызгами крови.Вдруг, я повернулась и увидела женщину в белой ночнушке с брызгами крови и она, глядя на меня, кричала, рот её растягивался сильно, но крика её я не слышала, и я от этого начала кричать, проснулась оттого, что я кричу наяву. К чему это? Не раз бывает, что я начинаю кричать или плакать во сне и наяву.

Ответы

Здравствуйте. Сон действительно, не из приятных. Сама деловая направленность (уборщица) говорит возможно о Вашем желании наладить какие-то проблемные отношения, причем кровь указывает на кровное родство. В снах «ванна» так же трактуется как символ желания очистить сознание и тело от болезненных  проявлений, отношений, связей, вредных привычек, ненадежных людей в окружении… как и чувства обиды, или раскаяния.
Зеркало зачастую идет символом будущих перспектив… но в Вашем сне они настолько невидимы, заметны  только «трещины» — проблемы, темнота.
И женщина в таком «приведенческом»/безголосом виде может идти символом как стороннего вмешательства… так и предупреждением, которое Вы не слышите, не обращаете внимание на знаки которые Вам даются Судьбой. Что-то Вы упускаете из вида, возможно сильно зациклены и не рассматриваете других перспектив, либо делаете неверный выбор, не учитываете обстоятельства.
В снах плакать обычно трактуется от обратного — к радости. Но судя по Вашему эмоциональному фону... такие сны могут как говорить о проблемах со здоровьем, серьезными нагрузками, стрессами,  так и перенесенной ранее психологической травме ("Не раз бывает, что я начинаю кричать или плакать во сне и наяву").
В целом, видя такого рода сны нужно постараться уделить внимание собственному здоровью, избавляться от внешних раздражителей (то, о чем сюжет сна).
И когда просыпаетесь, говорите «Куда ночь, туда и сон!».
Всего доброго.
В Вашем сне отобразилась действительность.Некая женщина пытается Вам вредить.

@ SOFIA CHERNAYA