Свинья преследует. Мелочь, много ключей - вопрос №2453587

Я оделасьв спортивную форму и вышла на улицу, там должен быть урок физкультуры, и я с 11 классом вместе занимаюсь. Смотрю, все классы вышли, а моего нет. Несколько человек рядом, спрашиваю у женщины: мои-то где? Она говорит: все куда-то ушли. Ну и я тогда пойду. И вместе с этой женщиной мы пошли в сторону по проселочной сухой дороге.

Женщина сказала, что за что-то мне должна, и отдала мне 60 рублей: 50 десятками медными и десятку рублями и двушками. А в руках у меня две связки ключей: одна от квартиры, вторая от работы, и еще один ключ на веревочке — от кабинета начальника. Еще и мелочь эта. И я все уронила. Наклонилась собирать: подняла мелочь, все свои ключи и еще странную железку на шнуре. Показываю женщине, мол, фигня какая-то. Но она так обрадовалась, говорит: а я его искала! это пятый, теперь у меня все!
Получается, это комплект из пяти штук и она их растеряла когда-то.

Вышли к садам. Через дорогу метнулся огромный однорогий лось. Потом на нас вышла ОГРОМНАЯ свинья, наверное со слона размером, она была светлого цвета. Мы прижались к калитке чьего-то сада. Я женщине говорю: замри, не дыши, не шевелись вообще!
Свинья в упор на на внимательно посмотрела и отошла к другой калитке щипать зелень. Тут уже оказывается все в моей комнате происходит. мы быстро выбежали за дверь. Я тяну на себя, а свинья на себя. Она сильная. Я попросила маму помочь: мы удержали дверь и я повернула ключ и заперла синью.

Потом искала номер телефона женщины, которая якобы в наше отсутствие находится у нас дома, присматривает. Женщину звали Ольга. Мне очень хотелось у нее спросить, каким образом эта свинья оказалась в нашей квартире...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какая-то Ваша деловая активность (физкультура, спортивный костюм) может быть либо не оценена по достоинству, либо создаст Вам дополнительные хлопоты. Причем, само то, что Вы остались без команды может говорить о том, что Вы можете обособиться от сотрудников.
Вторая часть сна и позитивная и негативная одновременно… от каких-то хлопот возникнуть трудности, даже слезы (деньги-мелочь)… но и польза будет! Собрать полный набор ключей — чудесная перспектива открыть все необходимые двери (дверь — перемены, удачные события, когда у Вас все должно ладиться).
3 часть — на Вашем жизненном пути встретятся и небольшой достаток (лось однорогий), так и можете оказаться в непростой ситуации. К тому же  "вышла ОГРОМНАЯ свинья" — это реальное свинство, которое для начала будет мирно «щипать зелень», но потом может перекинуться на Вас.
И Ваш жизненный опыт (мама) поможет её нейтрализовать — «закрыть дверь» перед не совсем хорошим человеком.
Крайний, короткий сюжет — у Вас появится желание выяснить отношения, но можете от него отказаться) Вполне возможно, что в реале Ольга будет в кругу событий… но и не стОит списывать со счетов значение этого имени) Ольга (от др.скандинавсткого  - «святая») т.е. человек, с высокими моральными качествами… но есть еще и др.славянская версия — «чудодейка», т.е. человек, способный совершать чудо))) И эта Ольга — по сути хранит Ваш дом во время Вашего отсутствия) Это могут быть именно семейные моральные ценности, принципы и воспитание.
Всего доброго, удачи.