Здраствуйте. Вообщем у меня ситуация такая,неполучается найти девушку,очень надоело быть одному.Многие говорят что я красивый,но девушки у меня до сих пор нету.Такое ощущение,что на мне - вопрос №2453594

порча, отсутствие отношений, очень сильно вводит меня в депрессию.Мне скоро 21 год. Помогите пожалуйста.Почему так происходит.Фотография не новая.Дата рождения 24.10.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Женя. Как Вам Все объяснить. Ваша энергетика чистая Наложений нет. Но 22 года назад на Вашу мать кто то наложил порчу на детей с подключением подселенцев. Вот ОНИ то и мутят Вам воду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого негатива.Уверяю, в 22-23 года Вы уже станете женатым человеком.Просто пока не «нашелся» Ваш вариант.