Помогите пожалуйста перевести. Заранее спасибо. - вопрос №245378

Меня зовут Фадеева евгения. Я родилась 3мая 1991года в городе Воркута Республика Коми.Год назад я переехала в Воронеж, а моя семья осталась жить в Воркуте.Мой папа работает в Гиббд.Мама моя домохозяйка.У нее очень много работы по дому.

В 2011 году я окончила коллежд в Воркуте.Получила среднее образование по специальности программист. Мне очень нравилось обучение в этом колледже.

Как таковых любимых предметов небыло, больше нравилась практика которую мы проходили.Это было очень интересно.УЗнала много нового, проходя ее.

Обучаясь в этом колледже, познакомилась с многими людьми, с которыми до сих пор  поддерживаю хорошие отношения.

В этом году поступила в Воронежский аграрный университет имени  Петра 1.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В целом, с переводом моей коллеги согласна. Только кое-где я бы перевела немного по-другому. Посмотрите мой перевод как вариант.

My name is Eugenia Fadeyeva. I was born on May 3, 1991, in Vorkuta, the Komi Republic. I moved to Voronezh one year ago, but my family stayed in Vorkuta. My father works at the State Inspection for Road Traffic Safety. My mother is a housewife. She has a lot of things to do about the house.

In 2011, I graduated from college in Vorkuta. I got secondary
education majoring in programming. I liked studying at this college very much.

I did not have any favourite subjects as such, but I liked
practical training more. It was very interesting. I
learnt many new things doing it(undergo– больше переводиться как подвергаться
чему-либо, например, в случае хирургической операции, а в данном случае практику студент проходил сам, лучше поставить просто глагол «do»)
.

During my studies at this college I got acquainted with
many people with whom I still maintain good relationships.

This year I have entered the Voronezh Agricultural University
named after Peter the Great.

Удачи и прошу оценить лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

My name is Eugenia Fadeeva. I was born on May 3, 1991 in Vorkuta, Komi Republic. I moved to Voronezh a year ago, but my family stayed in Vorkuta. My father works at the State Inspection for Road Traffic Safety. My mother is a housewife. She has a lot of things to do about the house.

In 2011 I graduated from the college in Vorkuta. I gained secondary education majoring in programming. I liked to study at the college very much.

I didn't have favourite subjects, I liked practical training more. It was very interesting. I learnt a lot of new things while undergoing it.

During my studies I got acquainted with many people with whom I still communicate very well.

This year I have  entered the Peter I Voronezh Agrarian University.

Оцените, пожалуйста, ответ! Удачи!