Nvidia не видит монитор ноутбука - вопрос №245380

Nvidia не видит монитор ноутбука, что делать?

Дополнение автора от 07.04.12 14:20:33

В биосе ничего не могу найти о видеокарте.

Дополнение автора от 07.04.12 14:59:37

Asus g74sx

Дополнение автора от 07.04.12 15:08:46

Экран гаснет после загрузки Windows, при подключении черех HDMI изображение выводится на ТВ.

Дополнение автора от 07.04.12 15:18:03

Nvidia видит только экран ТВ, а монитора ноута даже в списке нету.

Дополнение автора от 07.04.12 15:23:14

Переустанавливал драйвера, Windows не помогло.

Дополнение автора от 07.04.12 15:47:14

Может быть такое, что файла boot.ini нету?

Дополнение автора от 07.04.12 15:59:36

Включил отображение скрытых файлов, файла boot.ini нету, создал файл, перезагрузил, результата нет.

Дополнение автора от 07.04.12 16:03:45

Windows 7

Дополнение автора от 08.04.12 09:53:34

Нашел как включить в настройках экран ноутбука, но теперь мне отображает что ТВ основной экран и не переключается.

Дополнение автора от 08.04.12 10:02:24

После перезагрузки экран только 1(ТВ), что делать?

12 ответов

Ответы

В биосе посмотрите, какой выход используется в качестве основного. ведь у ноутов есть еще возможность подключать дополнительный монитор. также посмотрите какой монитор указан в качестве основного, в совйствах екрана(правый клик мишей на рабстоле — свойства — параметры)

что за ноут?

при загрузке видно биос? и только при старте виндовс екран гаснет?

детсткий лепет))

1)F8 после биоса, безопасный режим — и переустановка драйверов. или вручную смените на закладке управления мониторами главный монитор(монитор по умолчанию).

2) подключите телек, после загрузки щелкните на рабочем столе правой кнопкой и выберите свойства, далее на закладку параметры. там будет 2 монитора с цифрами 1 и 2. выберите какой ваш ноутовский, и установите его по умолчанию. это для вин ХР

переустанавливали драйвер?

если нет — пробуйте. лучше всего сделать так — переустановите дрова от матплаты, потом от видео.

Кстати в етом факю есть много чего по данной проблеме.

нет, он есть, включите отображение скрытых файлов

виндовс какой? ХР?

извините, протупил. там в комплекте к этой мощи идет вин7.

windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Set-up-multiple-monitors

пробуйте FN+F5.

бут.ини в 7 нет, его заменили на новую систему.

)))

подключите hdmi загрузите винду и в настройках экрана укажите основным монитор ноутбука ))) удачи

www.pcs-service.ru/kak-podklyuchit-kompyuter-k-televizoru/

последный скрин

выберите екран ноута и поставьте галочку чтоб сделать его основным