Что не так я делаю??? Почему у меня в жизни не ладится толком ничего.С работой все плохо,уже поменяла место своей торговой точки,все так же как и - вопрос №2453903

было, вокуг все торгуют хоть как то, я вообще сижу и опять в долгах, ищу подработку и ничего нет.У мужа тоже постоянно плохо с работой, портятся отношения, ничего не хочется.Ребенок растет денег нужно еще больше на него, а все хуже и хуже.И так уже почти 10 лет.Ну что я делаю не так???? Я вроде бы добрый человек, всем стараюсь помочь всегда, никому зла не желаю.Ну как то же нужно жить, а у нас одни кредиты и никаких просветов… Наши друзья и машины покупают и квартиры, как то живут.А мы стараемся из кожи вон лезем и нет денег, то не заплатили, то одно то другое и не получается НИЧЕГО!!! Я отчаянии.У менz есть знакомая у которой и так все хорошо с материальным положением, так ей то одна работа подвалит, то другая, недавно в лотерею 400 тыс она выйграла. У всех подруг все хорошо и в материальном положении и в семье. КАК ТАК??? почему у кого то получается, а у кого то радикально НЕТ!!! Елена,20,06,1988,14,30, Ростов-на-Дону
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам просто необходимо провести обряд энергетической чистки.