Здравствуйте! Запуталась в артиклях, не могу понять, мне нужен определенный или неопределенный. Мне нужно сделать титры в видео про орлов. Dad brought in the fish#1. Mom brought in the fish#2 - вопрос №2453907

Мне нужно сделать титры в видео про орлов. Dad brought in the fish#1. Dad brought in the fish#2. Если бы рыба была без номера, то я бы употребила а. А если с номером, то как?

Ответы

А что этот номер означает? как вы хотите, чтобы звучало предложение, на русском напишите исходное предложение, пожалуйста