как убрать морщины - вопрос №2453938

Ответы

пластическая лепка лица массаж /поиск
Здравствуйте.
Напишите в чат, какие морщины вас беспокоят, и я тогда смогу конкретно ответить способ и средние цены.
Здравствуйте.
Возрастные изменения -не избежать, если прибегать к пластике, то придется постоянно себя поддерживать, соблюдать рекомендации и мн.др.
Не зная ваш возраст, не видя ваши морщины, дам  совет-
Анти-возрастные кремы, массаж, возможно курс витаминов нужно пропить, больше жидкости, маски против старения кожи и мн.др.
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Избавиться от морщин можно с помощью ботокса и контурной пластики. Обратитесь к косметологу. Врач осмотрит Ваше  лицо и уже конкретно порекомендует подходящую процедуру и препарат. Обращайтесь в салон, имеющий лицензию на медицинскую деятельность по косметологии. Это гарант безопасности и надежности.Будьте красивы!