1. Объём правильной призмы в основании которой треугольник, равняется 18√3 см3, а её высота равна 8 см. Найдите сторону основания призмы 2. Объём - вопрос №2453996

правильной призмы, в основании которой треугольник со стороной 3 см., равняется 18√3 см3. Найдите высоту призмы. 3. Найдите площадь фигуры, ограниченной линиями у = х^2 и у = х + 2 4.Найдите площадь фигуры, ограниченной линиями у = 6х и у = 3х^2 5. Найдите производную функции у = sin х – х^2