Доброе время суток! Я чувствую себя изгоем и не знаю,что мне делать. - вопрос №2454036

Мне недавно исполнилось 18. В моём возрасте девушке уже встречаются с парнями, уже заводят детей. Мне же это не интересно. Я всё ещё люблю смотреть мультики, у меня есть огромная коллекция плакатов.Я схожу с ума от одной музыкальной группы. Я предпочту лучше посидеть и посмотреть сериал дома, чем пойду с кем-то гулять. я много мечтаю о будущем. Я всё ещё верю в то, что однажды стану женой своего кумира(самой стыдно). Меня совсем не интересуют парни, которые окружают меня. У меня совсем нет друзей. Я не знаю почему, но меня постоянно меняют на других людей и не замечают совсем, а если и замечают, то только, что и делают, как унижают. Мне очень плохо от того, что меня совсем никто не понимает и считают сумасшедшей из-за моих интересов.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Не нужно чувствовать себя изгоем… Это не соответствует действительности. Просто Вы не похожи на других, Вы самобытны и оригинальны, а это не повод записывать себя в отверженные.
Не обращайте внимания на мнение окружения и продолжайте заниматься тем, что Вам нравится. Насчет жены кумира не знаю, но хорошего парня Вы себе обязательно найдете.
Удачи Вам!
Ирина, здравствуйте! Поищите себе увлечение по душе.Подумайте, чем Вам бы хотелось заняться? Тогда появятся друзья по интересам, возможно и у Вашего кумира есть какие-то фан-группы или просто группы общения, возможно там Вы найдете единомышленников! Вы просто не нашли коллектив со схожими интересами
Здравствуйте, Ирина!
Детские травмы мешают Вам идти дальше по жизни, развиваться.
Обращайтесь к конкретному психологу для решения  проблем.
Всё будет хорошо!