Здравствуйте!Подскажите, стоит ли продавать и покупать квартиру этим летом? Юлия 07.08.1994 и Елена 11.09.1972. Спасибо - вопрос №2454230

600 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов
Стоит. Карты выпадают благополучные. Будет небольшой конфликт интересов но закончится благополучно
Доброй ночи.Да стоит но не раньше конца июля-начала августа иначе можете попасть в просак
Добрый  вечер.Стоит  продать этой  осенью  и купить  чуть  ближе  к концу  года.Удачи вам
нет не стоит пока не торопитесь, а в октябрь месяце у вас получится и довольно удачно, летом могут возникнуть помехи финансовые
Доброго времени, Елена.
У вас, идёт лето конец июля, середина августа..
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
При рассмотрении таких вопросов нужна конкретика — какая именно квартира… где находится… на кого юридически будут оформляться документы и т.д. Без этого можно ответить очень приблизительно… в общем. А в общем — идет ответ не торопиться с вопросом по недвижимости.
Всего доброго.

Здравствуйте! Нет, карты Таро не советуют вам пока проводить операции с квартирой, пока переждите, время неблагоприятное для таких сделок .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Да стоит, вас ждет удачная продажа и покупка .
Есть все шансы для удачных сделок, только не ведите переговоры виртуально и внимательно знакомьтесь с документами.

Eva

Здравствуйте.
да стоит решиться. всё получится ближе к осени (конец августа). не торопитесь но потихоньку планируйте это на ближайшие месяцы!
Желаю удачи!
Здравствуйте!!! Да стоит, все пройдет успешно… Удачи вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Да, год хороший для перемен и покупок. Но и год активного мошенничества, будьте очень бдительны при оформлении документов и с деньгами.Легко продадите и хорошее жильё купите — сожалеть не будете!
Здравствуйте! Продажа показана в октябре. Покупатель-светловолосый, светлоглазый мужчина, полностью пойдёт на все Ваши условия и получите хорошую сумму. Продавать раньше-идут препятствия.
А наилучший месяц для покупки квартиры-январь 2018 года. Будет очень выгодный вариант.
Удачи Вам!
продадите и очень благополучно…
Доброй ночи с продажей не спишите летом благоприятнный период осень.Чувствуетьсятам енергетика неготова к продажы может на вас плохо пойти.Больше смоу сказать кога увижу ваше фото и фото пару квартиры.Удачи вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Если смотреть на этот вопрос со стороны финансовой сферы, то да, стоит, поскольку продажа и покупка могут быть в экономическом плане выгодными для Вас.Именно по финансам результатом Вы можете быть довольны.Причём, это может быть быстрая продажа и покупка.Если смотреть эмоциональную сторону, то есть, останетесь ли Вы довольны сделкой, то здесь так же ответ «да», вариант может быть вполне достойный, хотя в интерьере что то будете переделывать, менять, ремонтировать, но с желанием, с удовольствием.Так что лето текущего года для Вас показано вполне благоприятным временем для решения вопросов недвижимости.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Показали, что это вполне вероятно, но произойдет все таки не летом, а в начале зимы. Будут какие-то дополнительные затраты, но в целом будете весьма довольны результатом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Определенно да. Вы сможете сделать все очень удачно и с выгодой для себя. Найти то жилье, которое вам нужно, а продать на хороших условиях (хотя и торг будет, и уступите немного).
Очень важно успеть до осени найти вариант для покупки — дешевле купите.
Желаю Вам успехов и всего самого доброго!
Не стоит, не будете этого делать
Здравствуйте! Да стоит, Будет вариант хорошо благоустроенной квартиры, которая будет приятна для долгого проживания. Если есть цель, то смело приступайте к реализации.Удачная покупка в течении лета.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Летом не стоит, на осень октябрь-ноябрь. Удачи вам!

С уважением Марина.
продавать да а  покупать нет
Здравствуйте. Нет, не стоит, время накапливать, но не тратить, по этому плохая  затея.
нет… раньше следующего года никаких манипуляций с квартирой не стоит делать… время не ваше. А вот начниая с весны 2018 года можете смело начинать.
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
есть чувство депрессии, вины, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
сейчас у вас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
события начались, процесс пошел.
но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь. если что-то пока не получается, то это к лучшему, так как высшие силы вас берегут и охраняют.
затем идет карта праздника и благодарности людям за помощь. триумф и процветание.

т.е. продавать можно, но ближе к концу означенного срока. а пока нужно подождать и справиться со своими страхами и блоками.
Здравствуйте. Продавать или покупать квартиру этим летом не стоит. Не благоприятное время для данных операций.
Продавать необходимо осенью, а купить ближе к весне.
Но в этом году у вас не вышло ни продажи, ни покупки квартиры.
Всех вам благ!
Нет не стоит.Не то время.Удачи.
В этом году  не будет продажи и покупки у вас, продажа зависнет. будет ждать до следующего года
Здравствуйте. Да, однозначно стоит. Ближе к концу лета будет самый благоприятный период для операций с недвижимостью. Всё у Вас получится быстро, просто, без подвохов.
Здравствуйте !!!

Вы все правильно чувствуйте и надо продавать чтобы что-то нового купить.
Оставил вам Видео Ответ на ваш вопрос, и там рассказываю почему стоит этого делать.
Если у вас будут вопросы после просмотра, просто напишите мне и я скажу что делать.

Осенью стоит продавать и покупать.
Здравствуйте.
Воздержитесь до осени.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Стоит начать этим заниматься летом, так как процесс затянется. Проще говоря, раньше начнёте продавать — раньше продадите. И пусть вас не пугают трудности. К концу года точно будете уже жить в новом доме.

Продажи и покупки не будет этим летом.
Добрый день.проблемы не вижу.Продадите легко, совершенно и быстро.купите так же легко и не принужденно.заедете в новую как будто тут жили сто лет ранее.все хорошо.этот год вообще очень благоприятен для изменений, различного рода.поэтому удача на вашей стороне.и в каждом деле рядышком.Удачи вам.в ваших задумках.все получиться.главное смелее.задумали.исполняйте.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Вы продадите ее раньше, чем хотите. Покупка потребует времени. Новый Год будете встречать в новой квартире.
Летом не стОит, можете наткнутся на обман или не справедливый обмен. Осенью-зимой получше будет период для этого. Но, даже при покупке нового жилья, со временем могут вскрыться какие-то поломки или недочёты, которые Вы не заметили сразу. Потому, если есть возможность потерпеть, то лучше в этом году не заниматься куплей-продажей.
Лучший период для этого будет после нового года, ближе к весне. Там уже ясно видна благоприятная сделка.
Желаю мудрых решений и счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA