Если бабий век это 18-27, а далее уже никому не интересны, разве что дедам старым, то в чем искать новый смысл жизни когда тебе уже 30 и бабий век уже 3 года как позади? - вопрос №2454270

Как подавить в себе способность влюбляться и желание ответной любви? Или как научиться влюбляться в мужчин за 45-50, когда всегда нравились 25-35? Но таким теперь уже не нужна, так как бабий век кончился уже 3 года назад и жизнь прошла впустую. Но не по своей воле, первого парня его отчим убил по пьяне, так бы жила бы с ним. Страдала я от него, конечно, но жила бы, понимая что бабий век-то кончится, и никто уже не посмотрит. А так хоть тиран и эгоист но есть. Да даже 50летний может с легкостью охомутать 20летнюю, не имея при этом огромного состояния, будучи простым работягой. А теперь как жить, когда уже выброшена на помойку жизни? Вот так думают мужчины:

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наташа!
Вы уже который раз задаете похожий вопрос и совершенно игнорируете советы и рекомендации профессиональных психологов.
Зато с удовольствием читаете форумы, которым заправляет обиженный на женщин неудачник.
Похоже Вам просто очень нравится считать себя несчастной и жалеть себя.
Но такая тактика не изменит Вашу жизнь к лучшему.
Повторюсь, что даже когда Вам будет 45 лет Вы будете очень востребованы среди мужчин моложе Вас и запросто можете иметь отношения с 25-35 летними.
Никакого «бабьего века» не существует. Сколько сами захотите быть молодой и привлекательной, столько и будете.
И не читайте всякую глупость на форумах.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа!
Какую помощь Вы хотите получить на сайте конкретно???
Вопрос задаете, ответ получаете и опять тот же вопрос через время.
Те ответы, которые Вы получили от специалистов не помогли?
Тогда конкретнее сформулируйте запрос. Удачи!
Здравствуйте, не отчаивайтесь всегда есть кто то кому вы понравитесь. Главное выглядеть привлекательно чтобы мужчины из всех женщин выбирали именно вас. Чтоб была изюминка всегда. Чтоб в вас была определённая притягательность.