Я шла с тяжелой спортивной сумкой . но у меня, кто то хотел отнять, но я отстояла и пошла с сумкой по ровной дороге , дорога была покрыта льдом , а я - вопрос №2454437

катилась по ней на коньках и несла сумку, затем я стала тащить легко сумку по ледяной дороге за собой, в начале завернула не туда, далее развернулась в правую сторону и пошла дальше по дороге. И проснулась, это был сон
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Бэлла!
Какие-то нерешённые проблемы из прошлого Вы «тащите» в настоящее… час из них решилась и стало легче…
Здравствуйте, Бэлла!
Сон показывает, что Вы будете успешны в своих делах: «хотел отнять, но я отстояла… затем я стала тащить легко сумку...развернулась в правую сторону и пошла дальше». Сон смоделировал из Ваших сил (Вашей воли) Ваш потенциал на перспективу справляться самостоятельно, не обращаясь за помощью. Значит и в жизни Вы ответственны за себя, у Вас хватает мудрости жить автономно, самодостаточно, не полагаясь на чужое плечо.
«Дорога была покрыта льдом, а я катилась по ней на коньках». Жизнь требует от Вас эквилибристики, Вы на острие конька, но видимо мастерски владеете этим искусством (или спортсмен-профессионал): у Вас «тяжелая спортивная сумка», «стала тащить легко сумку», Вы легко разворачиваетесь и идете дальше.
Вы во сне со всем успешно справились, вышли на правильную дорогу (правая сторона — сторона будущего), сон завершенный, отличный сон).
Здесь (ссылка1)(ссылка2)(ссылка3) мои блоги о снах и их толковании.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Уважаемая Бэлла!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!