Мне иногда снится моя бывшая одноклассница.Почему именно она предвестник плохого и можно ли это изменить? - вопрос №2454460

Когда я увижу ее во сне, то обязательно происходит что-то плохое, особенно в личной жизни.Раньше что это совпадения, но нет.Мы давно не виделись и не общались.Нас ничего не связывает.
Зовут меня Екатерина.Родилась я 20 декабря 1988 года.Место рождения Беларусь Минская область.

Ответы

в этом нет ничего плохого, ОНА Родственная Душа, своего рода Маячок предупреждающий об опасности. Нужно понять не ОНА дает плохое, она предупреждает. Измените отношение, и чувство отторжения исчезнет.