Здравствуйте, психологи, я Снежана мне 24года. Работаю в бизнесе свекра уже год, чуть ли не веду этот бизнес сама, все на мне, муж помогает, но еще в одном бизнесе, сейчас мой брат открыл успешную - вопрос №2454463

фирму и зовет к себе, называет цифры зарплаты очень высокие, у свекра работаю за копейки, но он думает, что так будет всю жизнь, муж хоть немного с обидой, но поддерживает, что лучше идти туда, где заплата, карьерный рост и в перспективе открытие собственного бизнеса, мне обидно за свекра, если на мое место нанять человека, то это очень большие деньги, которые мне не платили, а работала я как белка в колесе, я б может не ушла, но смотреть как он себе и свекрови покупает каждый день дорогие подарки, говоря, что нет денег, я немного устала, помогите подобрать слова, чтоб обьяснить свекру ( будет скандал) я спокойная, а они нет, обвинять во всем и меня, и мужа, а муж еще в одном бизнесе отца работает, пока его устраивает, но в дальнейшем сам не знает как ему сказать, свекр обещал бизнес подарить сыну, но уже не собирается, а все тратит на себя, нам не помог в жизни ничем, квартиру купили мои родители, но хотим же дальше идти, помогите, как обьяснять что-то импульсивному человеку, когда что-то не так, он вечно говорит, что лучше умереть, чем работать, ну как-то так и винит во всем жизнь и страну.А я очень люблю жизнь, страну, и верю, что мы энергией притягиваем подобное, спасибо за помощь заранее!!! Хороших Вам дней!
15.05.17
4 ответа

Ответы

Снежана, и вам хороших дней. Пожалуйста, сначала определитесь с темой вопроса,. Будем рады вам помочь.
15.05.17
Здравствуйте, Снежана.
Человеку с устоявшимися принципами и взглядами никак(!!!) не объяснишь. Вы взрослые люди и можете поступать так, как считаете нужным. Хотите жить сами — живите.
15.05.17
Уважаемая Снежана!
Если свекор импульсивный то скандала не избежать. Конечно он не доволен, что от него уйдет дармовая рабочая сила и начнет манипулировать и повышением голоса и обвинениями всех и вся.
Так что наверное хватит на него работать и пора уже открывать свой собственный бизнес.
С Вашим настроем и опытом у Вас все должно получиться.
Удачи Вам!
15.05.17
Снежана, здравствуйте! Скандала скорее всего не избежать… так и говорите прямо, что там интереснее работа, Вам интереснее развиваться, зарплата больше, карьерный рост, а Вам уже пора откладывать деньги на семью(квартиру, машину, что угодно), что у него в компании сделать проблематично.
15.05.17

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store