сокращение срока лишения водительских прав - вопрос №245454

Здравствуйте! Меня лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии на 1 год 7 мес., прошёл год. Можно ли как-то сократить срок и вернуть свои права досрочно?

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Административным законодательством не предусмотрено досрочное сокращение срока лишения права управления транспортными средствами, поэтому свои права вы получите только по истечению полного срока, назначенного вам.

Ваша оценка ответа приветствуется.

Добрый день, Андрей! Существует очень много законных способов отменить постановление судьи о лишении Вас права управления транспортными средствами, однако для этого нужно ознакомиться с протоколом об административном правонарушении составленном в отношении Вас. Если Вам это интересно, то пишите! готов Вам помочь! В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа!