как укрепить энергетику? Мне кажется что я энергетически истощена, измучена. Алла 18.05.1972г. - вопрос №2454912

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Подпитывайтесь у деревьев.Ходите в лес или парк.
Здравствуйте! Ещё вариант качественный обратится к эксперту, пройти чистку, наполнение энергией, подключится к каналу чистому и сильному и защиту поставить.
Алла, вам нужно разобраться и устранить причины, которые приводят к психоэмоциональным сбоям и оттоку энергии. Во время консультации дам подробные пояснения.