Гинекология - вопрос №245492

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня такая проблема! Во время месячных испыытваю дикие боли, хотя узи малого таза показало что с половыми органами все хорошо, мой гинеколог прописал от боли свечки с индометацином, я их принимаю и боли нет, но появилась другая проблема во время менструации начинает болеть и кружиться голова! Помогите мне пожалуйста и скажите правильно ли чтоя пользуюсь свечками? И что мне нужно делать, если нет? Заранее большое спасибо

1 ответ

Ответы

Строгий режим дня и упражнения из хатха-йоги решат Ваши проблемы