Добрый день! Моя будущая свекровь, общается с бывшей девушкой моего будущего мужа. И каждый мой с ней разговор, заканчивается тем, что свекровь постоянно рассказывает мне о бывшей. Например, а вот - вопрос №2455011

она написала, или а вот и… поздравила с праздником. Или рассказывает какие у них были отношения когда они встречались. Мне это не интересно, и ни когда не парило. Но я как нормальный человек, задалась вопросом. Зачем она это делает?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Дуся!
По-моему она просто не думает, что такая информация может быть Вам неприятна.
Просто рассказывает потому что говорить больше не о чем.
Не берите в голову. Хотя можете сказать, что Вам не очень приятно слушать рассказы о бывшей.
Возможно свекровь просто наивная и у нее нет злого умысла.
Мудрости Вам!
А вы уверены, что она это делает преднамеренно? Не очень умные люди часто болтают и делают всякую ерунду, не озадачиваясь особыми смыслами. Если же эти разговоры — спланированная акция, то ответ на вопрос «зачем?» напрашивается сам собой. Хочет вас зацепить этим, может, даже оттолкнуть от своего сына.
Здравствуйте.
Раз Вам это интересно, так у нее и спросите. В этом же нет ничего такого. Или есть?