как уволиться работая по договору, но неотработав все дни и получить зарплату? - вопрос №245503

как уволиться работая по договору, но неотработав все дни и получить зарплату? оформился в компанию по договору на месяц. пропустил пять дней из месяца. возможно ли уволиться и получить зп прописанное в договоре. больничный не оплачивается

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. По какому договору? Если по трудовому то нужно написать заявление на увольнение. Почему вы пропустили эти дни? Уволится можно и без этих дней но денег за эти дни вы не получите так как эти дни вы не работали.

Удачи вам.

Не читая договор, трудно ответить. Обычно условия оплаты там и прописываются… Процитируйте, что написано у Вас в договоре.