Помогите пожалуйста! Встречалась почти год с женатым мужчиной, 2 месяца назад расстались из-за того что жена узнала о нас с ним. Проблема в том что мы живем в одном подъезде с этим мужчиной и его - вопрос №2455049

женой, она не знает что я и есть любовница мужа! Проблема в том что я люблю его до сих пор и каждый раз когда его вижу все внутри переворачивается! Я его вижу постоянно, даже на работу выходим в одно и тоже время… не знаю как быть с этим… не было бы его так рядом, забыла бы его еще месяц назад, я знаю что и он очень переживает по этому поводу т.к знаю что любит меня… разница в возрасте у нас 23 года поэтому и отношения были серьёзные и красивыми.познакомил меня со своим сыном он кстати мой ровестник и со своими братьями и друзьями.очень часто дома была у него, даже ключи давал от квартиры чтоб то обед приготовила, то просто после работы отдохнула у него пока он на работе (жена с детьми была в такие моменты в деревне).и были случае что ходили гулять с его младшей дочкой! т.е отношения были очень хорошими и полные доверия. Как мне быть в моей ситуации помогите пожалуйста! Сил нет действительно так жить когда любимый постоянно перед глазами.… за 28 лет у меня первый раз такая на мой взгляд безвыходная ситуация.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мата Хари!
Ну и рисковый же у Вас любовник! Знакомить любовницу с детьми можно либо от безрассудства либо от глупости. Естественно, что дети все доложат жене. По всей видимости он не особо беспокоится об отношениях с женщинами.
Вот и сейчас если бы Вы были ценны для него, то продолжал бы встречаться невзирая на жену.
Или Вы сами прекратили отношения, испугавшись разборок?
Так что либо вновь начинайте встречаться либо отпускайте эмоциональную привязанность.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!