Создать проуесс демон, UNIX - вопрос №245518

Здравствуйте. Нужно написать программу которая создает процесс демон. Что делает демон — на ваше усмотрение. Главное в инете не встречался и с подробными комментариями :) OC — Linux.  Возьметесь за данную работу? С Уважением..

1 ответ

Ответы

Могу написать демон который будет писать в файл постоянно информацию до определённого объема, после чего стирать и записывать сразу, тем самым файл будет всегда занят на запись.)))

По подробнее опишите что вам надо