Разднл недвижимости - вопрос №245519

Купили с мужем в деревне дом под материнский  капитал, жизнь не сложилась разошлись… Я уехала в райцентр с детьми, снимаю квартиру.Он живёт в нашем доме и не как делить не собирается… Что делать, как нам поделить дом… И на чьей стороне будет суд, есле я подам на раздел?

Ответы

Ирина! Подавайте иск о разделе в суд. Собирайте доказательства, что дом куплен только на материнский капитал. А на чьей стороне будет суд, вам никто кроме суда не скажет, т.к. это все зависит от вас, от тех доказательств, которые вы предоставите.