возврат товара - вопрос №245580

Здравствуйте! Подскажите могу ли я вернуть в магазин барный стул? В перечне товаров не подлежащих возврату указывается «бытовая мебель», но барный стул это же не бытовая мебель? Или я ошибаюсь?

Лучший ответ по мнению автора

Станислав, в случае если товар, переданный Вам продавцом надлежащего качества, то права на возврат денег у Вас не имеется. Барный стул относиться к бытовой мебели, и на него распространяется требование Поставновления Правительства РФ от 19.01.1998 г № 55 «Об утверждении перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогчный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации»