Ростовская область

23. 03. 2017г .я оправили по Почте России письмо ценное с уведомлением.В письме была Трудовая книжка и вкладыш.В квитанции я указала данные - вопрос №2456029

получателя и отправителя. На сегодняшний день уведомление о получении письма от организации я не получила. Могу я подать заявление на почту России для розыска письма, квитанцию на Почте России мне не дали.

Ответы

Buh

Можете. Трек номер будет подтверждением отправки письма.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.