У меня последние 4 дня предчувствие больших перемен. Интуиция меня редко подводит. Прям не по себе как-то... Что со мной будет? - вопрос №2456051

Родилась 26.11.88 в 19:38 в Новосибирске.

Ответы

плохого для Вас точно не будет в дальнейшем

Здравствуйте!

Будьте осторожны вне дома: есть опасност несчастного случая.

идет какое то разбирательство… возможно с вышестоящими органами… далее ссора… либо разбирательство… а закончиться для вас это все неожиданной радостью…