Первое что волнует по весне – как там с любовью?)) - вопрос №2456231

600 p

Всем добрый день. Меня зовут Ольга (29/08/1985)

Что ждет в этом году: замуж / любоффь / детки??

После разрыва длительных отношений (7 лет) до сих пор сложно строить новые отношения. Однако все же волнует вопрос, наладим ли мы хотя бы элементарное человеческое общение (Владимир, 29/07/1986)? Все же он растил моего сына столько лет. По мне странно как-то вообще прекратить общаться навсегда, словно и не знали друг друга. Хотя вот уже больше года не общаемся вообще, возможно он женился и вычеркнул нас навсегда.

А теперь о приятном)) Познакомилась с мужчиной (Денис 12/08/1977), живем в разных уголках страны, общаемся по телефону и в скайпе уже полгода, скоро встретимся. Вроде есть симпатия. Однако и прошлый опыт «грузит» )) Получится ли с ним, мой ли человек?

И конечно же приятная новость — всем поставлю классы
😊

Спасибо большое заранее.

Прилагаю фото. В шапке — Владимир. Без шапки — Денис.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

как я вижу по картам у вас будет долгая любовь
Здравствуйте! У Владимира видны какие то страхи, внутренняя борьба. С одной стороны ему хочется и общения с Вами, и знать чем Вы живёте, а с другой стороны-ему как есть что скрывать, какая то обида на сердце. И нет желания менять что то.
У Дениса есть чувства, есть желание строить с Вами отношение, но он чувствует, что Вы не до конца его принимаете. Стоит дать ему шанс и развивать отношения, перестать относиться с подозрением, сомнением. С его стороны ни чего плохого не вышло.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте. С Владимиром всё же не всё потеряно. Он с надеждой смотрит на будущее ваших отношений. Есть глубоко внутри вдохновение продолжать отношения: их перспективы кажутся ему вроде бы благоприятными. И хотя полной уверенности в Вас и в своих чувствах к Вам у него нет — окончательные выводы ещё не сделаны и твёрдости намерений пока не видно, но есть ощущение, что через некоторое время можно будет возобновить отношения.  К этому у Владимира есть порыв души.

По поводу Дениса — нет готовности к серьёзным отношениям. Испытывает тоску, апатию и нежелание «жертвовать собой» ради Вас. Может проявлять себя эгоистично. Считает, что ничего хорошего не получает от отношений, и что они не соответствуют его потребностям, чувствам и намерениям. Ощущает дисбаланс того, что вкладывается и что получается взамен. Не желает двигаться дальше и развивать отношения. Присутствует комплекс мученика. Ему ещё нужно окончательно определится.

В ходе личной консультации посмотрим подробнее отношения мужчин к Вам. Выберем наиболее приемлемую линию поведения относительно них.
С Уважением, Максим

Здравствуйте!
С Владимиром связь наладится, будет общение  в течении 2-х лет. Но совместного будущего не просматривается.
С Денисом встреча будет, но совместное будущее маловероятно.
У Вас будет знакомство с мужчиной водного знака в течении 3-х лет с которым построите семью.
Всех Вам благ!

здравствуйте ольга, владимир еще в вашей жизни появится, в тот момент он принял такое решение на эмоциях, посчитав, что оно правильное, в какой то момент что то переломилось и он решил поставить точку в отношении, но жалеет, не женат.

денис не прост, он пустой для вас, секс да, но вот семья нет. он частый гость сайтов знакомст, вечеринок, где можно склеять девушку на ночь, может приврать о себе, чтобы возвысится, на деле не тот, за кого выдает себя.

если смотреть только вас, отношения будут в августе, згакомство реальное, не интернет, не через кого-то, случайность окажетсяф не случайной. мужчина спортсмен, скорее всего футболист, разведен, старше вас на 2-3 года

Здравствуйте, Ольга.
Владимир в ближайшем будущем  не будет  стараться наладить общение.Много у вас было хорошего, солнечных дней, но в душе у него до сих пор обида, что не дает возможность общению.Вы до конца его не отпустили, что мешает вам построить новые отношения.Так бывает, что люди расстаются и больше их пути не пересекаются.Нужно постараться отпустить прошлое и двигаться дальше.
Денис несколько эмоционален.Сложно раскрывается, особенно в чувствах.Несколько холоден в обращении.Просто у него такой характер.Но он надежный и постоянный.
Он хочет встречи, строит большие планы.После встречи, отношения укрепятся.Будут развиваться стремительно и быстро.Появятся глубокие чувства.Вам с ним по пути.С ним можно создать семью и оформить брак.С ним вы обретете счастье и радость.
Про Владимира забудьте, можно конечно с ним наладить отношения, пробовать, разговаривать, но ему это не надо, нет у него интереса. Он живет своей жизнью и вас в ней нет. А теперь о приятном) Денис в вас влюблен и очень сильно) Сам ждет встречи и состоится она в этом году. Вы выбрали правильного человека и главное то, что вы с ним на одной волне и это ваш человек. Будет встреча которая принесет еще много радостей и ожиданий, перспективы с ним отличные, продолжайте на той же волне)
Здравствуйте, Ольга!
Владимир  Вас помнит добрым словом, и эти отношения со временем могут разгореться снова. Как мы видим, Вы стали друг для друга открытием, а такое не забывается.
Денис также послан Вам судьбой неспроста, и если Вам удастся управлять этими отношениями, может остаться с Вами. Но снова придется преодолевать противоречия.
Вам имеет смысл поразмышлять над своим непростым характером, смягчив его, Вы имеет больше шансов на счастливую  «любофф». Тем более, что добрые изменения уже на подходе.
Всего хорошего!
Дмитрий Diamant&Larissa.

Здравствуйте.С Владимиром уже точка, прошлому нет места быть в вашей жизни.С Денисом у вас получатся долгие и серьезные отношения; он ваша судьба, стройте отношения и ничего не бойтесь, ваши дороги начинают соединяться в единое целое.Любви вам! Всего доброго!
Добрый день.
С бывшим отношения, вернее общение наладится не скоро, только через год-полтора, у него другая дама выходит рядом.
С Денисом встреча, общение, возможна более близкая связь, но это временна связь, парень он хороший, но отдаление по расстоянию станет решающим фактором, но зато он станет хорошим другом по переписке и удаленке на несколько лет, а потом общение постепенно уменьшится со временем.
Так же выходит еще одно знакомство через интернет, конец июня-начало июля, мужчина рядом жить будет (возможно соседний город, не далеко), и отношения очень даже сложатся, и перспективы хорошие будут.
Всех благ!
Здравствуйте!
Владимир на данный момент не готов к общению. Денису Ольга нравиться, есть интерес ко встрече, но пока не более, какие-то сомнения есть.
Каждая встреча это опыт общения и принятие людей такими какие они есть, не навязывая своего.
Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Ольга!
У Владимира характер — «люблю — ненавижу», третьего чаще не дано. Если даже отошел от обид, сам на примирение не пойдет, даже если страдать будет.
С Денисом — взаимное притяжение, отношения возможны, но могут быть непростыми — максималист во всем, эмоциональный, импульсивный. Если захотите подстроиться, дадите ему возможность быть главным в отношениях, как мужчине — союз может быть долгим и счастливым.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Прошлый опыт — это прошлый опыт, только Ваши убеждения, что все повториться может навредить. Развивайте отношения, не оглядываясь во вчерашний день
Владимир живёт своей жизнью,  строит новые отношения, связь между вами прервалась. У Дениса к Вам тёплые чувства. ему приятно ваше общение, но развития длительных отношений с ним не просматривается, замуж Вы выйдите за другого мужчину.

Здравствуйте, Ольга!

В этом году замужества и беременности у вас не просматривается, но в более отдалённом будущем такие события есть!

По поводу Владимира: он живёт своей жизнью и давно уже отпустил вас даже из своих воспоминаний. Да и нынешняя его избранница явно очень ревнива, а он не хочет с ней конфликтовать, потому и пропал. Лучше и вам так же поступить — отпустите его и забудьте, пусть это и тяжело. Но зато исцелите свою душу и позволите новой любви прийти к вам. Остальное — на совести Владимира.

С Денисом у вас хорошая совместимость — могут сложиться серьёзные отношения!

У вас получатся отношения с новым мужчиной. С тем уже нет
Денис мало перспективен, особенно не ожидается с ним ничего.
Не сосредотачивайтесь только на нем. Еще знакомьтесь и общайтесь.

С тем кто в шапке — его право не хотеть общаться, оставьте его в покое. Мужчины не всегда умны и мудры в плане отношений. Пусть живет своей жизнью.
Здравствуйте.хороший человек денис.не бойтесь.все ваше общение протекает на искренности и нотках влюбленности.вижу взаимный интерес и желание быть друг с другом.все хорошо.без проблем у вас должно все сложиться.не вижу проблемы.узнавайте и продвигайтесь по отношениям только вперед.все хорошо.Что касается Владимира.у него другая жизнь.вам места в ней нет к сожалению… такое бывает.люди могут прожить и 20 лет.а потом перестать контактировать навсегда.и полностью.в этом нет ничего странного.обрубил просто все что вас связывало.и нет желания контакта никакого.вам бы давно следовало его отпустить… ну щас отпустите как с Денисом будете.он все ваши пустоты заполнит.вы будете счастливы.и совершенно любимы им и любить будете сами.все хорошо слаживается в ближайшее время у вас.Удачи вам!!! вы будете счастливы!
Здравствуйте.
С мужчиной у вас хорошая совместимость.
Если у вас чувства к нему — не сомневайтесь.
Идите за своими чувствами и будете счастливы!
У Дениса Венера в Раке– нужна домашняя, скромная девушка, из хорошей семьи (ему очень важно, чтобы ее родитель его приняли). Они женятся на всей семье!!! Хорошо, если пышная грудь.
Здравствуйте!
С Владимиром у вас вообще как таковых связей не вижу.Да живет своей жизнью, идет еще переживания на счет близких, в личной жизни у него сложности.Чувства закрыты.В энерго плане состояние удрученное.О вас идут воспоминания, не скажу что плохие, скучает, и принцип одновременно идет в вашу сторону.Но ему бы внутри, хотелось бы  с вами пообщаться.В дальнейшем будут еще пересечения  в жизни, но я вижу что они будут короткими.Да и у него идут мысли о женщине, но взаимоотношения у них трудные по моим ощущениям, идет сильное непонимание и скорей всего ссоры.
С Денисом вы сошлись только на волне одиночества.Денис еще до вашего знакомства искал, больше друга чем девушку, ему не хватало понимающего человека.О вас часто думает в хорошем русле, но и часто размышляет а подойдет ли она мне как девушка, а может не стоит, а может попробовать(противоречие идет).Понятней будет когда вы в живую почаще пообщаетесь.Да и Денис упертый, особенно в своих убеждениях, его сложно в чем то переубедить.К сожалению пока сильных чувств не вижу, даже есть отстраненность, держит вас на дистанции в чувственном плане.Но это пока в будущем он может сильно к вам привязаться, есть такой риск.И не только как к девушке, а просто как к родному человеку.Отношения могут быть в дальнейшем близкое, но в этих отношениях не вижу искры.
Удачи вам!
Владимир общаться не желает идет холодность. Хочет просто закрыть этот отрезок жизни.
У Дениса прошлое не очень хорошее.  Для общения по инету он подходит, но в жизни это совсем не то, что вы хотели б видеть рядом  с собой.  И лучше бы вам и не знать его настоящего. Он иллюзия. У него конечно есть желание что вы его возьмете под свое крылышко, и пожалеете, как мамка. Но…
Здравствуйте, Ольга.
Вы не смогли оставить в прошлом Владимира, когда за ним закрылась дверь, и теперь это прошлое «грузит» Вас с Денисом — интуиция подсказывает Вам, что вновь Вы нашли не совсем то, что нужно, и скорее всего будете разочарованы в итоге. Возможно, Вам нужно посмотреть внимательней на свои впечатления.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! По поводу *грузит* фраза из интернета — устройте себе разгрузочный день, не грузите себя! Как только замаячит груз, сразу говорите — у меня разгрузочный день! Спросила по картам истинные чувства Владимира.Карта *3 пентаклей* — думает только о работе и заработке.Если желаете дружеских отношений, придётся приложить усилие, терпимость.Спросила истинные чувства Дениса.Карта *8 жезлов* — все устремления и желания направлены на Вас.В данной колоде на карте есть  ангел с крыльями со стрелой, у меня мысль возникла — Амур! Спросила совет для Вас.Карта *Король кубков* — вести себя дружелюбно и благосклонно, контролировать собственные эмоции.

@ SOFIA CHERNAYA