здравствуйте!скажите что эти люди чувствуют друг другу,хотят они быть вместе, состоится ли примирение между ними ольга 27 07 1991 александр 19 07 1984 - вопрос №2456235

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Александра наблюдается внутренний разлад с собой. Не может сделать однозначный выбор. Не уверен в своих чувствах к Ольге и в своих намерениях строить с ней дальше отношения. Ему нужно ещё неопределённое время для того, чтобы принять окончательное решение, что может ставит его и Ольгус в неловкое положение. Он взвешивает аргументы ЗА и ПРОТИВ. Ольга, вроде бы, приятна ему, вроде и чувства есть, но «яд сомнения» всё разъедает. Неопределённость  Александра может затянутся на некоторое время. Желательно принимать меры.

Перемирие будет, но медленно все как то… в итоге как пара в будущем не выходят
Здравствуйте.
На примирение пойдут с трудом.Оба с характером.
Чувства, возможно и есть, но такие разные и мало подходящие они по энергетике, что перспектива будущего туманная.
Разные они