любовь - вопрос №245629

Здравствуйте, я сейчас встречаюсь с человеком, с которым мы вместе уже 6 лет, но постоянно расходимся-сходимся, никак не можем друг друга отпустить.Я до сих пор люблю другого, но этот человек мне уже родной.Что нас ждет-стоит ли окончательно разойтись или мы будем вместе? Я Дарья.02.02.1991.Он Алексей 24.01.1991.

Ответы

Здравствуйте! И вместе не будите и не разойдётесь  У вас привязка с ним. Результат неудавшейся работы другой особы. Хотела к себе привязать, а получилось к Вам недопривязала и к себе не смоглапривязать.