переезд - вопрос №245650

перееду ли я в Германию к любимому и как скоро???
 анна....24 сентября   1965г… Москва… у нас делема или Москва или Нюрнберг… хотелось бы узнать на чьей стороне судьба))))
спасибо за внимание и ответы)))))
 доброго вам дня и удачи...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Вы создали для себя красивый иллюзорный мир. Это Ваша сказка и Ваши герои...

Вы будете жить в Москве, переезда я пока не вижу.  У меня нет права отнимать у Вас эту мечту, поэтому больше говорить не стану.

Любви Вам и Счастья!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет, все же — Москва.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Анна.

Постоянно проживать в Нюрнберге для вас лично не благоприятно. Вы можете попытаться там «прижиться», но в итоге покинете этот город.

Удачи!

Уважаемая Анна. В Вашей жизни много испытаний, и хотя Вы сильная личность, но порой сами себе добавляете проблемы, сами себя истязаете без нужды. Если Вы  захотите, то сможете уехать в Германию, и приспособиться к жизни там. Характер у Вас довольно гибкий, и многие обычаи страны придутся Вам по вкусу. Однако, не спешите уезжать на долго в Германию. Разберитесь по лучше в отношениях со своим мужчиной, и проясните для себя условия совместной жизни. Менталитет немцев отличается от российского, особенно материальная составляющая, что  немаловажно. Точно так же и для Вашего мужчины в России будет сложно.В течении четырех месяцев Вы примите решение. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA