Донецк

Здравствуйте. Можно ли въехать на территорию РФ по ID карте Украины, которые сейчас выдают вместо старых внутренних паспортов? - вопрос №2456513

Ответы

Константин!
В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины граждане Украины могут въезжать в РФ по паспорту гражданина Украины. Поскольку ID-является аналогом внутреннего паспорта,  по этому документу можно въезжать в РФ. Рада была помочь.