холлецистит - вопрос №245659

здравствуйте! мне 22 года, девушка. у меня хронический холлецистит пару дней очень болело под правыми ребрами как камень давил, сделала узи в желном пузыре в нижней части перетяжка на шее появились коричневые пятна, может ли это быт из-за холлецистита и что делать, еще второй день болит всередине груди как внутри царапает и отдает в правую лопатку(у меня шейно грудной остеохондроз)может ли этобыть из-за него спасибо большое за ответ!

Ответы

необходимо обратится к невропатологу, провести осмотр, дополнительно рентенографию грудного отдела позвоночника или значительно более информативно ЯМРТ грудного одтела позвоночника, для уточнения причини болевого синдрома, обязательно УЗДГ внутренних органов и осморт гастроентеролога и здать несколько биохмических анализов: билирубин, креатинин, анализ мочи