Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вчера в нашем огороде в теплице родители нашли закопанную курицу с перьями и без головы. Как будто недавно ее закопали. Что это может быть? - вопрос №2456670

600 p
14 ответов
это может быть все что угодно, вызовите участкового -пусть он в этом разбирается. Кстати, это входит в круг его обязанностей.
Здравствуйте, Марина!
Думаю, Ваш вопрос стоит задать в разделе Эзотерика.
Уважаемая Марина!
Возможно недоброжелатели провели какой-то обряд на Вашей территории.
Но на самом деле не стоит этого бояться.
Если Вас это все-таки задело, то можно провести сеанс психокатализа по видеосвязи и отпустить негатив.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Марина. Хорошо бы знать, где находится это место, но объяснение может быть вполне прозаичное. Это могут быть животные, не знаю, кто водится в вашей местности. Могу предположить, что это может быть хорь или даже лисы. Возможно, ласки завелись, это на них похоже. Лисы сейчас часто живут вблизи жилья. Пристрастие к протухшей курятине бывает у собак. Звери особенно любят с душком, возможно, поэтому и прикопали. Надо просто исследовать следы и понять, кто мог. Знаю случаи, когда соседи закапывают падаль на чужом огороде, но это уже неадекват. Это без умысла, чтобы просто избавиться. Все вполне объяснимо…
то значит что вы кому то перешли дорогу и кого то это очень сильно задело. так же это значит что человек верит в существование магии кармы и порчи. рекомендую припомнить с кем вы конфликтовали и попытаться если возможно наладить отношения
Здравствуйте, Марина.

Иногда закопанная курица — это просто закопанная курица. Иногда такая находка может иметь неприятные последствия. Зависит от того, как вы к этому отнесетесь. Напридумываете себе сейчас страшный магический обряд с порчей — так и случится. Отнесетесь к этому как к просто дохлой курице — и ничего страшного не произойдет. Главное — то, во что мы верим. Мысли материальны.
Здравствуйте, Марина!
Нашли закопанную курицу в теплице. И что же это может быть.
Очевидно, что её кто то просто закопал в теплице. в перьях, и без головы. Не больше. Но и не меньше. Человек или животное...
Причина и цель: сие неведомо. А надо ли Вам знать её? И что это даст Вам. Ведь в любом случае именно от Вас будет зависеть, что будет означать и к чему приведет эта удивительная находка. могут существовать разного рода верования и суеверия. Но окончательным воздействием является наше к этому отношение и убеждение. Поэтому отнеситесь к этому спокойно, ну и как максимум с небольшим удивлением ( как же она туда попала)
Все мы знаем о разного рода предубеждениях, в частности о чёрных кошках, перебегающих нам дорогу, и как Важно этого не допустить. Из личного опыта: так вот я всегда буквально выискиваю таких кошек и искренне радуюсь когда мне такая попадается на пути или переходит мне дорогу. Для меня хороший знак. В общем, по Вере Вашей!....

Мир — Вам!

 Успехов Вам и Уверенности!

С Уважением, Константин Шумилин.
Марина, событие уже произошло. Как к нему относиться, верить, как знаку, придавать ли значение смысловому содержанию? Вы наверно знаете такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». Так что, если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть, даже бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Думайте позитивно, не зацикливайтесь на ожидании плохого, ждите и верьте всей душой только в хорошее, оно обязательно придёт в Вашу жизнь. И тогда никакие подобные события не смогут повлиять на Ваше счастливое мироощущение. Удачи Вам, любви и гармонии.
Добрый день, Марина. Все зависит только от того, какими смыслами Вы самостоятельно наделите это событие. В своем вопросе, Вы ищите подтверждение неблагоприятности этой находки для Вас. Но по факту, это всего лишь курица без головы. И есть множество вариантов того, как она могла там оказаться. Убежден, что Вам не стоит искать каких-либо еще смыслов в этом.
Марина, Ваша жизнь и благополучие только в Ваших руках. И никто кроме Вас не может вершить Вашу судьбу. Идите по жизни смело, помня об этом ;-)
Добрый вечер! Из произошедшего можно сделать очевидный вывод — есть недоброжелатели среди соседей. Сама находка намекает своим содержанием на вмешательство магии. Однако предположу, что просто хотели напугать. Часто страх — серьёзная программа самоуничтожения. Тут и магию не надо примешивать. Конечно, неплохо бы было правильно избавиться от такой находки. Также важно, кому принадлежала данная домашняя птица. В любом случае впечатляться произошедшим не стоит.  Хуже, когда птица сама приходит умирать во двор, а сымитированная сценка руками других людей не имеет большого значения для благополучия жильцов. Удачи!
Это вариация наведения порчи с помощью куклы вуду, срочно обратитесь к профессионалу.
Марина, здравствуйте это могут быть предрассудки, ритуалы, все что рисует воображение человека. А вообще это говорит о том, что вас стараются напугать, а вам главное не поддаваться.
Добрый день! Это может быть подклад, а может быть просто хищник стащил курицу у соседей и прикопал. Вам лучше задать этот вопрос в разделе Эзотерика, если верите в возможность наведения негатива.

Уважаемая Марина. Забудьте про эту курицу, она абсолютно безопасна. Опасно суеверие. Вера в сглаз, порчу, наговоры. Верить нужно в Бога, а не в силу магических ритуалов. Желаю Вам здоровья на многие годы и спасения души.