Есть проблема с ноутбуком sony vaio sve151c11 при включении экран загорается раза с 5-7 и то не всегда,оперативку поменяли,термопаста новая,куда копать не подскажете? - вопрос №2456748

1 ответ

Ответы

Очевидно что то с дисплеем, возможно подсветка, для чего то более точного нужно больше информации. Например: отображает ли что либо дисплей? идёт ли сигнал если подключить монитор?