как закрепить крышку унитаза? - вопрос №2456825

я не знаю уже как крепить крышку унитаза, что бы она не скатывалась с него. я уже сорвала резьбу на этом пластмассовом болту или гайке я не знаю, но гайка уже прокручивается на этом болту.может есть какая то хитрость, что бы избежать этой проблемы???

Ответы

Предлагаю потратится и купить новую крышку с  металлическим крепежом.Такие сейчас есть.Только форму соответствующую сложно подобрать. P.S. На ней и микро-лифт присутствует.