Здраствуйте. Вообщем не могу принять решения по поводу того жить с мужем или расходиться...В последнее время все стало сложно. Он без работы заробатывает таксисто, куча долгов занимается спортом у - вопрос №2456870

него диета, себя очень любит. У нас двое детей старшая его мне не родная. Я работаю дети с моей мамой, он хочет чтобы я все успевала делать, нагладить его накормить,( у него отдельное питани) все должна делать сама, и все жто после ьяжолого рабочего дня. А он садится за компьютер и новорит смотри чтобы дети мне не мешали. Если чтото покупает домой то уприкнет почему не я, у него же много долгов. Сегодня поругались он сказал, не успеваешь это все делать сили дома с детьми а я сам поесть буду покупать, а что косается других трат его не волнует, мы же дома сидим!!! Вообщем я уже устала, от всего, я даже его не хочу уже в посиели, у нас нет гичего общего, непосню когда целовались в последний раз, когда мне мало внимания я говорю он отвечает не нравится уходи, я такой!!! Помогите обЪяснит, почему я немогу уйти, ведь где внутри я этого хочу!!!
16.05.17
3 ответа

Ответы

Уважаемая Лейла!
Почему не можете уйти?
Потому что страхи внутри сидят. Остаться одной, никого больше не найти и т.д.
Только все эти страхи не имеют под собой основы. Одной Вы не останетесь. Если мужчина полюбит, то примет и с детьми.
И теме не менее считается, что если в семье все более-менее терпимо, то не стоит спешить разводиться.
Если же все из рук вон плохо, то надо разводится. По сравнению с семьями алкашей, дебоширов, наркоманов у Вас все не так уж и плохо.
Мудрости Вам!
16.05.17
Здравствуйте, Лейла! Вы написали, что это происходит в последнее время. А раньше он вел себя по-другому? Это очень важно. Если он был таким всегда — т.е. зацикленность только на себе и не учитывает Ваши интересы и интересы семьи, то надо разводиться. А если он изменился после каких-то событий,  и у Вас к нему есть чувства, то стоит побороться за сохранение семьи и улучшение отношений. Все это возможно при личной консультации.
16.05.17
Здравствуйте, Лейла! 
Принимать решение о том жить с мужем или расходиться — только Вам. 
Вы хозяйка своей жизни. Терпеть унижения, обслуживать его и не получать заботы и внимания от мужа 
-это не справедливо. 
Уйти Вы не можете из-за страха остаться одной и из-за эмоциональной зависимости от этого мужчины. 
Обращайтесь за помощью к конкретному специалисту, что-бы более детально проработать проблему и найти пути выхода из сложившейся ситуации. Удачи Вам!
17.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store