Здраствуйте. Вообщем не могу принять решения по поводу того жить с мужем или расходиться...В последнее время все стало сложно. Он без работы заробатывает таксисто, куча долгов занимается спортом у - вопрос №2456870

него диета, себя очень любит. У нас двое детей старшая его мне не родная. Я работаю дети с моей мамой, он хочет чтобы я все успевала делать, нагладить его накормить,( у него отдельное питани) все должна делать сама, и все жто после ьяжолого рабочего дня. А он садится за компьютер и новорит смотри чтобы дети мне не мешали. Если чтото покупает домой то уприкнет почему не я, у него же много долгов. Сегодня поругались он сказал, не успеваешь это все делать сили дома с детьми а я сам поесть буду покупать, а что косается других трат его не волнует, мы же дома сидим!!! Вообщем я уже устала, от всего, я даже его не хочу уже в посиели, у нас нет гичего общего, непосню когда целовались в последний раз, когда мне мало внимания я говорю он отвечает не нравится уходи, я такой!!! Помогите обЪяснит, почему я немогу уйти, ведь где внутри я этого хочу!!!
3 ответа

Ответы

Уважаемая Лейла!
Почему не можете уйти?
Потому что страхи внутри сидят. Остаться одной, никого больше не найти и т.д.
Только все эти страхи не имеют под собой основы. Одной Вы не останетесь. Если мужчина полюбит, то примет и с детьми.
И теме не менее считается, что если в семье все более-менее терпимо, то не стоит спешить разводиться.
Если же все из рук вон плохо, то надо разводится. По сравнению с семьями алкашей, дебоширов, наркоманов у Вас все не так уж и плохо.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Лейла! Вы написали, что это происходит в последнее время. А раньше он вел себя по-другому? Это очень важно. Если он был таким всегда — т.е. зацикленность только на себе и не учитывает Ваши интересы и интересы семьи, то надо разводиться. А если он изменился после каких-то событий,  и у Вас к нему есть чувства, то стоит побороться за сохранение семьи и улучшение отношений. Все это возможно при личной консультации.
Здравствуйте, Лейла!
Принимать решение о том жить с мужем или расходиться — только Вам.
Вы хозяйка своей жизни. Терпеть унижения, обслуживать его и не получать заботы и внимания от мужа
-это не справедливо.
Уйти Вы не можете из-за страха остаться одной и из-за эмоциональной зависимости от этого мужчины.
Обращайтесь за помощью к конкретному специалисту, что-бы более детально проработать проблему и найти пути выхода из сложившейся ситуации. Удачи Вам!